Аллея Славы

2020 год был ознаменован Важным событием, Наша страна праздновала 75-летие Победы в Великой Отечественной войне над Фашисткой Германией. 
За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Горесть и печаль посетила каждую семью, объединяя и сплочая все больше и больше все народы против фашистских захватчиков. От мала до велика пытались внести вклад как на фронте, так и в тылу. Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!


Очень важно, Нам - сегодняшнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины, которые через это всё прошли сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине .

В память о героях Великой Отечественной войны будущим поколениям приуроченные к 75-летию Великой Победы, сотрудники, члены профсоюза, МБДОУ «Детский сад №6 «Колосок» приняли участие в озеленении Аллеи Славы.

^ Наверх