«Воспитатель года-2020» в детском саду

С 5 по 14 февраля 2020 года   в МБДОУ «Детский сад № 6 «Колосок» проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года -2020». Конкурс проходил в четыре этапа: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Решение профессиональных задач», «Мастер – класс» и «Ток -шоу». Свое педагогическое мастерство и эрудицию продемонстрировали 10 педагогов нашего детского сада. В конкурсе приняли участие педагоги как с многолетним стажем, так и совсем молодые специалисты.

Педагогическое мастерство оценивало компетентное жюри. По итогам двух туров в финал вышли 5 педагогов. Но поскольку это всё же конкурс, и после подведения итогов был объявлен победитель. Победитель конкурса, воспитатель Кулькова Екатерина Алексеевна, будет представлять детский сад на муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2020» среди педагогов детских садов города Алатыря .

Поздравляем с ПОБЕДОЙ всех участников конкурса! Здесь нет проигравших. Даже кто не дошел до финала, тоже победитель - победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей.

^ Наверх