Принимаем поздравления от профсоюза

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия.  Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на детские сады и другие дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли.

В этот праздничный день  в нашем детском саду  прошло торжественное собрание. Ягина Елена Владимировна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 6 «Колосок» поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником Днем дошкольного работника. Пожелала крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, любви воспитанников, уважения родителей и новых творческих свершений! Елена Владимировна поблагодарила всех за хорошую работу, пожелала дальнейших успехов и побед.

В праздничной теплой обстановке сотрудникам были вручены грамоты и благодарственные письма. Почетные грамоты за активное участие в жизни детского сада, высокие результаты в работе с воспитанниками и в связи с профессиональным праздником получили сотрудники, имеющие большой стаж работы.

За дружеской беседой прошло чаепитие с тортами подаренными профсоюзной организацией. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере!!!

^ Наверх