«Малышиада - 2023»

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 6 «Колосок» подготовительной к школе группе «Теремок» приняли участие в городской спортивно-оздоровительной игре среди обучающихся дошкольных образовательных организаций «Малышиада - 2023». Программа «Малышиады» была довольна насыщенной: эстафета с палочкой, пресс, передача мяча над головой, прыжки в длину с места, бег в тоннеле. Юных участников поддерживали весёлые герои: «Солнышко», «Капелька», «Листочек» и «Ёлочка».
Интересно было наблюдать с каким волнением и старанием ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Дети смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру. Сами же спортсмены старались от души. Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, стало объявление победителей. Команда получила благодарность отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики.
Выражаем благодарность депутату Собрания депутатов 7 созыва Уткину Евгению Константиновичу за оказание материальной помощи для организации поездки на мероприятие.

      

^ Наверх