Общее родительское собрание в МБДОУ

19 февраля 2019 года в МБДОУ " Детский сад № 6 «Колосок»  состоялось общее родительское собрание. Были рассмотрены следующие вопросы: 

  • отчет заведующей о проделанной работе в 2018 году, - организация питания,  
  • создание безопасных условий пребывания детей в МБДОУ. 

Заведующий дошкольным учреждением Елена Владимировна Ягина ознакомила родителей с результатами деятельности работы детского сада за 2018 год. С большим интересом родители слушали вопросы организации сбалансированного питания, соблюдения санитарно-гигиенических норм и требований, проведения профилактических прививок. Также заведующей была представлена информация о создании безопасных условий пребывания детей в дошкольном учреждении.  

Старший воспитатель  Вероника Александровна Липатова ознакомила присутствующих с результатами анкетирования об организации питания в ДОУ. 

С отчетом об итогах социально- экономического развития города Алатыря за 2018 год  перед родительской общественностью выступила заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник отдела экономики города Алатыря  Елена Евгеньевна Васягина 

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения. Заведующая Ягина Е.В. поблагодарила всех родителей за понимание, за активное участие в жизни детского сада и выразила уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве в воспитании детей, а родители, в свою очередь, поблагодарили сотрудников детского сада за создание условий для всестороннего развития детей. 

^ Наверх